В SPA клуба новая услуга – стоунтерапия

Часто под этим термином подразумевают процедуру выкладывания горячих камней, дающую эффект невероятного расслабления и релаксации. Однако, это лишь одна из методик стоунтерапии. На самом деле, стоунтерапия включает в себя различные техники массажа в сочетании с воздействием теплыми и холодными камнями.

Например, сеанс начинается с подготовки тела руками, затем, температура воздействия повышается – эстетист производит действия руками, уже нагретыми на камнях, а потом и самими камнями. По мере использования в активной стадии терапии камни выкладываются на тело. К массажу можно добавить и небольшой температурный контраст, он достигается за счет чередования нагретых камней и камней комнатной температуры. Такая процедура способствует еще большему расслаблению и глубокой проработке мышц.

Так, из многообразия процедур стоунтерапии (от успокаивающих, устраняющих напряжение и стресс, до стимулирующих, вызывающих прилив сил, энергии и бодрости) выстраивается, в зависимости от пожеланий гостя, индивидуальная процедура.

Стоимость сеансов стоунтерапии можно посмотреть по ссылке. Необходима предварительная запись.