Сезон пилингов: скидка на курс процедур

Открываем сезон пилингов скидкой на курс процедур.

Наши косметологи используют в работе преимущественно всесезонные пилинги, их можно делать круглый год и не бояться активного солнца. Однако, великая сила привычки работает на зимние пилинги. Поэтому мы решили сделать привычку полезной. Экономически полезной. И всю зиму у нас действует скидка 20% на курс пилингов от четырех процедур. Посоветуйтесь с косметологом, чтобы подобрать курс, он может состоять из разных пилингов. Наполним зиму пользой!

Подробней об услугах, участвующих в акции

___

PRX косметологияPRX-T®33 – это комплексная программа для активного естественного восстановления и омоложения кожи, в результате которой не повреждается эпидермис, но формируется новый коллаген и обновляется структура клеток. Гибридная молекула PRX-T®33, проникая до сосочкового слоя дермы, запускает целый каскад реакций, глубоко стимулируя кожу.

___

Пилинг-система PQ AGE EVOLUTION PLUSРемоделирующая пилинг-система PQ AGE EVOLUTION PLUS с PRP-подобным действием содержит два инновационных запатентованных носителя для транспортировки активных ингредиентов и позволяет за одну процедуру добиться эффектов восстановления тургора и уплотнения кожи, выравнивания тона и улучшения цвета кожи, очищения и сужения пор.

___

Пилинг-система Pink INTIMATE SystemPink INTIMATE system – пилинг-система, созданная для омоложения и осветления кожи. В составе пилинг-системы три комплекса компонентов: омолаживающий, успокаивающий и осветляющий. Использование пилинг-системы позволяет достичь мгновенного эффекта лифтинга и повышения плотности кожи, осветления гиперпигментированных участков.

___

Нанофракционные пилинги PRO PEELPRO PEEL от Promoitalia – инновационные всесезонные монокислотные пилинги, не повреждающие верхние слои кожи. Особая технология производства наделяет пилинги атравматичными свойствами. Миндальный пилинг очищает кожу, способствует выравниванию микрорельефа кожи, осветляет пигментные пятна. Салициловый пилинг оказывает противовоспалительное, депигментирующее, эксфолиирующее и себорегулирующее действия.